Auction 716, Lot # 121
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST, CA. 1995 Caja: circular de 35 mm Ø, en acero. Bisel estriado en oro amarillo de 18K. Corona estriada. Cristal. Impermeable: 3 atm. Carátula: dorada, índices de barra, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00 con cíclope. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant. Movimiento: automático, calibre 3135, T314681 Estimado $28,000-35,000